Будущее - вопрос №59541

Подскажите пожалуйста, стоит ли мне менять место учёбы? и что ожидает меня в этом году?10.10.1994(11:50) Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Нет, не стоит. У вас если Вы поставите перед собой цель, очень большие перспективы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не стоит менять.

Год перспективен достаточно в личном плане.А место учебы менять не нужно.У Вас и тут все будет хорошо