Как мне быть? - вопрос №59543

Две недели назад со мной расстался, дорогой для меня человек… Мне плохо, больно, мое сердце разрывается на куски!!! ((( Он мне даже ничего обяснить на смог!!! что же между нами произошло? Он вернется ко мне… или это КОНЕЦ? О Чем он думает? Татьяна 5.08.81 г., Артур 4.08.84 г.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Могу помочь восстановить отношения.Обращайтесь.

Вас развели. И думаю это конец. Поскольку Вы упустили время.Вы чувствовали что происходит неладное и у вас была возможность  доступа к нему.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали