Будущее - вопрос №59559

  Здравствуйте! Подскажите, что у меня будет глобального в этом году? Ирина, 11.05.83 Житомир
Вопрос задан анонимно
2 ответа

В личной жизни новый роман.В плане работы во второй половине года при желании можно поменять работу.Глобального в этом году не видно

Это действительно глобальное. закручивается   начало нового (свадьба, беременность, начало нового дела, романа), но радоваться не стоит. В вас есть тенденция на самосглаз.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅