Отношения - вопрос №59560

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, когда мы помиримся с гражданским мужем? Расстались два месяца назад. Павел 16.08.85 и Карина 10.12.82

Лучший ответ по мнению автора

 Примирение возможно, прислушайтесь к интуиции, она вам подскажет что надо сделать… это произойдёт в течении 3 месяцев. Подробный расклад делаю в чате, добро пожаловать.

Реально могу помочь вас примирить в короткие сроки. Обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это просто не возможно Вы не протяните и дня друг без друга...

Карина к сожалению, это не нужно ни вам, ни ему. Отпустите его с Богом и пожелайте счастья. И к вам прийдет новое чувство.

Через 3-4 месяца помиритесь! Удачи Вам!!!

У Вас может наступить примерение, но это опять негадолго.

Карина сейчас у вас при встречах будут ссоры обиды и унижения… на него влияет какая то женщина ето не дама сердца а ктото из знакомых или прятелей… если уберете проблему у вас будет законный брак и исполнение надежд в етом браке. если хотите подробный расклад см.Форум и мою акцию на таро влюбленных с уважением

Помиритесь обязательно, Павел сильно переживает, судьба будет к Вам благосклонна!!! Удачи Вам!!!