получаю смс из прошлого - вопрос №59561

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Помогите, пожалуйста в толковании сновидения. Сегодня утром приснилось следующее:

снится мне, что на мой старый мобильный телефон (3 года назад я им пользовалась) присылает смски неизвестный молодой человек. Что конкретно он писал я не помню, но что-то было непринужденное, он был мной заинтересован. Смсок было много и я не то, что отвечать не успевала, но и прочитатьих все не успела.

Я иду на занятие с девочкой (я занимаюсь в реальной жизни со знакомой девочкой математикой), встречаю ее бабушку, а она мне говорит: "Сегодня Стретенье, поэтому на телефоны людей могут приходить смски от УМЕРШИХ!!!" Я опешала, и сразу же поняла, что молодой человек, который мне писал, умерший… Мне стало жудко и я не стала читать его смски, которые продолжали приходить. Далее во сне чувствовалась тревога.

Потом я вижу себя переходящей через дорогу и на меня обращает внимание множаетво мужчин, но я им не отвечаю взглядом. Перехожу дорогу и попадаю в сад или виноградник..

Подскажите, что моё подсознание хотело мне донести? Заранее вас благодарю!

Меня зовут Елена, 24 года

Дополнение автора от 18.02.11 09:52:52

спасибо за ответы, а о кого это от него?

Лучший ответ по мнению автора

До вас дойдут разговоры о его жизни, судьбе и Вы проявите какую-то нотку жалости.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон предвещающий подарки или, по крайней мере, неожиданные приятные вести от кого-то.

Натали