авторское право - вопрос №59568

Как надежно и где оформляется авторское право (музыкальный продукт).

спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Субъектов, занимающихся регистрацией авторского права много. Посмотрите по ссылке:  all-rights.info/main_menu/index.html и www.rusjur.ru/uslugi/avtorskoe_pravo

Пошлите себе заказное письмо с Вашим продуктом. Дёшево и принимается судами в качестве доказательства.