Удалили родинки - вопрос №59602

Здравствуйте. Мне недавно удалили родинки, но многие говорят, что удаление их опасно, если сделать не правильно. Я не врач и не могу быть точно уверена, что всё сделано правильно. Скажите пожалуйста, всё ли у меня будет нормально, не будет ли каких-то плохих последствий, осложнений. Дата рождения 15 февраля.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Все будет хорошо.

Здравствуйте.

Никакие последствия и тем более осложнения вам не грозят. Все будет нормально, Скоро и думать об этом забудете.

Родинки как принято считать несут некую информацию о судьбе и возможно предназначении человека (не путать с бородавками, папиломами и родимыми пятнами). Возможно (но нет доказательств) что удалив родинку, Вы каким то образом измените судьбу.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA