наследство - вопрос №59631

если нас скоро станет три хозяина однакомнатной квартиры.в дальнейшем если их дети после их смерти не будут претиндовать на пол квартиры то как та часть может перейти в мою пользу или что сней произойдет по закону

Вопрос задан анонимно
1 ответ

На вашу долю в квартире будут претендовать ваши наследники первой очереди -супруг, дети, родители. Если их не будет тогда второстепенные родственники.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.