хочу ребенка - вопрос №59636

Здравствуйте уважаемые эксперты. Помогите пожалуйта!

Мы с мужем скоро год как женаты, а детей пока нет, хотя стараемся. Я уже начала задумываться, очень страшно знать что никогда не испытаю счастье материнства, врачи говорят что пока рано беспокоиться, но я все равно переживаю.

Для сведения: зовут меня Олеся 24.06.1984 года рождения, родилась в 4.30 утра в с. Бартеневка Саратовской области Ивантеевского района, мужродился там же где и я 29.04.1983 года по времени точно не могу сказать, зовут его Сергей.

подскажите пожалуйта что будет, развейте мои сомнения.

заранее большое спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Олеся, легла карта сглаза от женщины средних лет. Возможно Вы даже знаете  об этом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

GIA

У Вас будет ребенок, но для этого Вы должны сами проявлять инициативу!

Непереживайте в  Вашем роду безплодных не было..

причин для переживаний нет.просто не сопадаетесь.

муж должен почуствовать вас и всё получится.