как поступить подскажите. - вопрос №59639

Меня зовут татьяна мне 27, д.р 24.01.84, мужа Виталий 04.07.81, уже 4-й год женаты, двое маленьких детей, никак не могу решиться на развод, как быть не знаю.

Опишу ситуацию в целом, у нас с мужем у обоих это второй брак, встретились полюбили, первые 2 года все было замечательно, когда родилась дочь начались ссоры, забеременела сыном, муж сказал рожаем, обещал помогать ит.д., уже на 8 месяце беременности избил, ушла месяц до рождения сына жила одна, но когда родился сынок, оттаяла и пустила обратно. Но ничего не изменилось бил пил, а однажды после ссоры изменил о чем сам мне и поведал. Думала сойду с ума, но попробовала начать сначало. Изменений не последовало первые две недели идеальный муж, а дальше тоже самое. Пик был в прошлом году, он очень сильно меня избил, я сняла побои, решила что вс конец, он умолял простить клялся что все понимает. У него даже была попытка суицида, наверное поэтому простила, около 3 месяцев жили нормально, ругались, но я спускала все на тормоза, я не знаю как держалась, позваляла ему все, пьешь пей но дома, он приходил и садился за компьютер, все. Я уже делала все на автомате, пик пришел несколько дней назад, он два дня подряд срывался на детях, последнее выбил чашку чая из рук 3-х годовалой дочки. Вообщем выгнала, он буянил ночью, орал что спрыгнет с пятого этажа, перебудил соседей, вообщем сдала его в милицию. Хочу подать на развод, знаю что будет тяжело, но понимаю что он не измениться. Подскажите что меня ждет к чему готовиться, а тоя морально уже извелась. Заранее спасибо.

2 ответа

Ответы

GIA

Вы молодец, держитесь, Вам понадобится очень много терпения и сил, чтобы наконец с ним расстаться. Это прекрасно, что Вы сами к этому пришли, я понимаю как Вам сейчас тяжело, но думайте о том что все ради того чтобы Вы и Ваши детки были счастливы! Конечно, это не Ваш мужчина и Вы не заслуживаете такого отношения! Вы ни в коем случае не должны все возвращать и надеяться, что все измениться, все будет так же, этого человека толька магила исправит, он любит только себя и думает только о себе и не обращайте внимания на суециды, этот человек никогда с собой ничего не сделает, это всего лишь провокация! Дай бог вам сил и терпения!

И никогда не допускайте, чтобы мужчина Вас бил, тем более если это повторялось ни раз, он сможет поступить так, сможет приложиться к детям, которые его всю жизнь будут ненавидеть! Берегите себя и детишек!!!

Совет прост — не пытайтесь жить "за ради " детей. Бросьте и уходите от него. РАЗВОД. И еще человек решивший уйти из жизни, не бравирует этим, а просто уходит(это его выбор и право выбора), все кто кричат об этом или проявляют публичные попытки — только давят на жалость. Решите все вопросы через суд. У Вас все получится.