отношения - вопрос №59652

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотела бы узнать что меня ждёт в будущем? Первый брак у меня распался… Встретила человека, есть взаимные чувства, но обстоятельства не в нашу пользу, мы не можем быть вместе… Наталья — 27.05.1980 Андрей — 03.09.1970

Дополнение автора от 19.02.11 11:13:34

Наталья — 27.05.1980  родилась в Новгородской области, Время рождения- 22.15 .  Андрей — 03.09.1970, родился гдето в Казахстане, более точной информации, к сожалению, не знаю. Что ждет нас в будущем ?     Спасибо !

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваши отношения, это праздник. Но как Вы сами понимаете праздники не могут быть вечными.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

GIA

Вам нужно побороть свой страх и идти до конца, если Вы действительно уверенны, что Вам это надо!  Более подробно пишите в чат!

Для точного ответа на ваш вопрос нужны сведения  о том в каком городе каждый родился и желательно время рождения. Можно составить ваш совместный гороскоп который и ответит на все ваши вопросы. Заходите в чат и сообща найдем выход из создавшегося положения.

Есть возможность на благоприятный исход, но надо активно идти к этому и избегать недосказанности.

@ SOFIA CHERNAYA