любовные отношения - вопрос №59653

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Не могу понять отношения мужчины, которого люблю, ко мне. Его как будто что-то сдерживает. Татьяна — 23.08.1960, Сергей — 26.04.1964. Большое спасибо!

Ответы

Добрый день, Дарена.

Вы вполне правы, существует невербальное считывание информации и скорее всего, Ваше чувство Вас не обманывает. Конкретно, что Вас интересует??? В чем суть Вопроса? Ваш запрос??

Здравствуйте. Чтобы понять отношения к вам, надо быть внимательной к этим отношениям и видеть их. Тогда понимать ничего не придется- все будет видно само собой.