Образование - вопрос №59665

Здравствуйте. Дело в том, что на данный момент я учусь очно на бюджете. Могу ли я в следущем году поступить в другой университет на бюджет, при условии, что здесь перейду на платное?? в условиях приёма в вуз, в который хочу поступить есть графа: "согласен с тем, что получаю высшее образование данного уровня впрервые."  Объясниете пож-та как быть в этой щикотливойситуации??

Ответы

Ничего страшного в этом пункте нет. Вы ведь никого обманывать не собираетесь. Можете учиться в нескольких высших учебных заведениях сразу, но одно высшее образование может быть получено на бесплатной основе, остальные — платно.