Любовь - вопрос №59701

есть ли какие-то определенные признаки по которым можно понять, что больше не любишь мужа?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Есть. Один из признаков — как раз, когда люди начинают задавать такие вопросы… или они не понимают саму суть слова Любовь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не совсем согласна с предыдущим экспертом. Очень прошу вас хорошо всё взвесить, ведь ваше увлечение другим может быть тоже лишь иллюзией любви… Страсть, как ни горько, всегда  проходит, но в отношениях  семьи она не главное, там есть другие ценности, иначе семья не выживает. Мудрости вам.

На самом деле подобные вопросы начинают задавать себе когда проходит стадия влюбленности. Разум начинает преобладать над чувсвами. А разум, как известно, испытывать эмоции не умеет, он умеет только анализировать. Вот и я вам советуу проанализировать, если в чувствах разобраться не выходит. Самый простой способ, хоть и кажется шуточным, но очень верный: Возьмите листок и напишите в две колонки качества мужа. В одной — его положительные стороны и то, что вам нравится, а вдругой — наоборот. Но здесь очень важно — писать без эмоций, не в минуты нежности и не во время ссоры. А по результатам можно анализировать дальше, но ни в коем случае не делать выводы!