наследство - вопрос №59725

сколько процентов за оформление завещания возьмет нотариус в украине

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Согласно статьи 31 Закона Украины „О нотариате” частные нотариусы за совершение  нотариальных  действий  взымают плату, размер которой определяется по договоренности между нотариусом  и гражданином или юридическим лицом.

     Такжепо договоренности сторон осуществляется  оплата дополнительных услуг правового  характера,  которые  предоставляются частными нотариусами и не относятся  к  совершаемому нотариальному действию/

Завещание можно составить от 350 гр.