Отношения - вопрос №59761

Будем ли мы дальше встречаться, как любовники?

Екатерина  20.01.1958

Владимир 18.05.1951

Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вас ожидает, если только уже не наступило, временное охлаждение к вам со стороны Владимира. Но связь ваша крепкая, он вернется с новыми чувствами к вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероятность велика. Многое зависит от вас. Необходимо посмотреть по фото.

Здравствуйте! Владимир очень сильно сексуально-зависим от Екатерины, поэтому вероятность встреч будет обусловлена исключительно желанием самой Екатерины. И, несмотря на настоящие "трения" и разногласия во взаимоотношениях — со временем все вернется "на круги своя". Удачи!

Вы будете встречаться! Удачи Вам!!!

Впереди — серьезный конфликт. Затем возможно примирение.

 Был какой то конфликт и вы пока сами не знаете результата. Но преодолеете препятствие и наладите отношения.

Нет не будите, он принял решение

.Он  сделает вам предложение.

Нет, наступило время, что то менять в отношениях. Есть вариант-  узаконить, что мало вероятно, так как каждый из вас привык, к тому что есть, или поблагодарить друг друга и остаться  хорошими друзьями.

Этот год перспективен в плане любви для Вас.Ваши отношения "застоялись".Есть все шансы перевести их на более эмоциональный уровень

Да, будете.

Да, будете, но недолгое время, причины я думаю вы сами знаете.

Здравствуйте да пока будите но недолго смотрите к осени вам сделает предложение.Удачи вам.У вас все получиться.

Здравствуйте! Вряд ли это возможно.

еще какое то время возможны встречи(одна, две). Далее идет развал