любовь - вопрос №59813

Как вернуть к себе парня, если виновата ты?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ну естественно перебросить стрелки, то есть обвинить парня в том, что именно его действия и спровацировали ваши.

Шучу конечно! Просто нужно вам многому научиться у психологов. Не просто в виде советов, а в виде информации и специальных комплексов по изменению себя. Такое вы в книжечках не найдёте, там только советики. А вам нужна реальная помощь. Пишите. С ув. Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если Вы сами признаете вину, то проще, чем признать ее для него — попросту извиниться, ничего нет. Да, доверие легко потерять, а вот востановить порой неподъемная задача. Но если Вы считаете, что Вам необходимо общение с этим человеком — принимайте меры. Еще никто не подавился, подавив свою гордыню! Пишите в чат — разберемся))

Здравствуйте. Возвращать никого не придется, Если вы выучили данный урок ,  и признались парню в своей вине.

Слишком мало информации для того чтобы понять, что послужило причиной.
 На сколько парень восприимчив, чувствителен, любит вас или нет, как долго длились ваши отношения...................

И  так много будет возникать вопросов.

Пишите. Будем разбираться.

В этом ничего сложного нет.

С уважением, Дмитрий.