как его вернуть? - вопрос №59851

расстались спустя год.2ое расставание уже.больше недели, по его инициативе.писал недавно смс чтоб увидеться как знакомые, но просто как знакомый он не нужен мне.потом была случайная встреча.я была довольной по виду, он грустным.теперь в контакте пишут парни мне.он, будучи удалённым у меня написал мне вчера"какие у тебя поклонники, цветы тебе дарят, я тоже подарил на 14февраля".(хотя уверена что никому он не дарил.потом пошли фразы типа у менявсё очень хорошо в личной и надо было раньше ещё расстаться.и цветы так хорошо от души дарить… вот скажите зачем он это пишет? неужели он так уверен что не вернётся больше? п.с. он нужен мне

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Из Вашего письма не понятно сколько лет Вам и Вашему возлубленному. А это важный момент. Кроме того, ситуация, которую Вы описываете говорит о Вашем сосотоянии, а вот об обстоятельствах не очень.

Вам нужно разобраться в том, что именно Вы сейчас чувствуете. А вот что чувствет Ваш партнер — предельно понятно. Пишите в чат, или письмо — я вам все расскажу!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

У него много знакомых подруг? Сколько времени вы проводили вместе? Какие отношения у вас были при периоде встреч?

Ответьте на эти вопросы! Они могут очень сильно нам помочь!