Как поступить? Нужен объективный совет - вопрос №59877

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

В марте прошлого года я обратилась за помощью к нескольким специалистам на этом сайте. Проблема состояла в том, что от меня ушел муж. Мы, конечно, прожили в браке меньше 4 лет, но я очень не хотела, чтобы сын остался без папы и всячески хотела его вернуть (приворотами не занималась). Тарологи и экстарсенсы с сайта сказали, что у негобудет другая к концу лета, дела пойдут у них к свадьбе и т.п. А ко мне если и захочет вернутся, то так… ради старых времен и ради одной или двух ночей… Мне не хотелось в это верить. Только 2 эксперта мне написали, что он в течении 3-4 месяцев уйдет от "разлучницы" и вернется, но потом опять уйдет. Теперь итог. ПРошел почти год. Он не возвращался. Другой не было. Он поменялся. И после того, как мы не виделись и не общались 3 месяца, 14 февраля он пришел с цветами, попросил прощение, сказал, что очень сожалеет и хочет вернуться в семью.

Теперь я все прокручиваю в голове… мне ведь говорили, что если он и вернется, то не на долго. Я очень хочу его вернуть, но не хочу трамвировать ребенка.

Стоит поверить экспертам и прогнать его? Или может быть они ошиблись? И стоит дать второй шанс?

спасибо

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Все зависит от Вас. Если Вы хотите быть вместе с ним, то стоит дать шанс. Дело в том что существует так называемая деревенская магия(семейная), она то и призвана и дана для того что бы сохранить семью. И обратки, удара от нее нет. Я советую Вам ее применить. Это сплотит семью, улучшит обстановку и наладит мир в семье и заодно защитит от посягательств со стороны "волчиц"

Я могу вам сказать одно, вы вовремя отпустили ситуацию и правильно сделали, что не стали прибегать к помощи извне. Что касается ваших дальнейших отношений, тут немножко реальность может не сойтись с вашими представлениями, т.к. будут определённые сложности с сохранением гармонии в семье (но куда без них?). Между вами много недосказанного, присутствует доля недоверия с вашей стороны, много ложного в чувствах, вам необходимо разобраться до конца с этим. В любом случае вам представился <span style=«mso-ascii-font-family:Calibri;mso-fareast-font-family:»Times New Roman";mso-hansi-font-family:Calibri;mso-bidi-font-family:«Times New Roman»;color:black">шанс начать всё с нуля. Впереди я вижу равновесие,

единение, взаимоотношения близкие и на духовном уровне, понимание. Удачи вам!

GIA

Это Ваша судьба, не обращате внимания на то, что говорят вам эксперты, они могут дать подсказку, но выбор за Вами, если вы чувствуете себя счастливой с ним, то будьте вместе, и не настраивайте себя на плохое, что он все равно уйдет, если Вы не чувствовали себя с ним счастливой, то за три месятся тоже вряд ли что изменилось, советую проверить его получьше, чтобы не ошибиться и не травмировать сына, пускай докажет свою любовь!