Здоровье - вопрос №59886

Здравствуйте. Дедушка, Анатолий, 19.06.1946г. в больнице в тяжелом состоянии. Когда он пойдёт на поправку?

Ответы

Здравствуйте) Вашему дедушке сейчас необходимо исключительно теплое добродушное отношение, забота. Честность, справедливость в отношении к нему. Еще нужна красота, искусство — сами нарисуйте что-нибудь от души, принесите ему. Принесите цветы или любимую его картину, что-нибудь любимое им и красивое. Даже разговаривать много не обязательно: добрая улыбка, добрые лица — все это исцеляет его. Думаю, что недели две болезнь может продлиться.

Если сумеют погасить кризис, то  он пойдет на поправку(насколько это возможно в его состоянии), если же не сумеют, то к сожалению.............