тиран - вопрос №59903

меня муж беот а уйти не могу помогите детей нету

Ответы

Почему не можете уйти? вас устраивает позиция жертвы? На самом деле вопрос насилия очень болезненный. Здесь одним высказыванием не обойдешься. Пишите — поговорим

Виктория, такое отношение ни в коем случае нельзя терпеть, иначе он будет всё сильнее и сильнее бить… Чем больше вы будуте подстраиваться, тем активнее будет давить на вас муж. Зачем вам это? Надо избавляться от зависимости. Почему не можете уйти?

Правильно делает, потому что не можете уйти! Для того, чтобы он вас не бил не нужно этого позволять ему. Вы скажете, как же я не позволю, он сильнее меня?! А я вам отвечу, что вам это нравится и вы преднамеренно его провоцируете делать подобное.

А вот, чтобы разобраться, почему же вы хотите таой странной ласки в виде побоев, приглашаю в личку и я вам обясню. И не удивляйтесь, умом то твы конечно против, а подсознание выпрашивает и нарывается. Но всё легко измнить, нужно только знать секреты подобных сценариев. С ув. Александр.

Загляните сюда, ответы даны: http://liveexpert.ru/topic/view?topic_id=26445

Виктория.

Как Вы хотите чтобы вам помогли?

Пишите попробуем поиследовать, что же там такого, от чего вы неможете отказаться?

С уважением, Дмитрий.

Виктория, как Вы видите нашу помощь?

Вам больно, обидно, но страх потерять его сильнее?

Почему Вы за него так держитесь?

Напишите-поговорим, всё решим.