любовь - вопрос №59904

Здравствуйте!!! У меня проблема самая бональная, Я влюбилась, но это уже становится на грани сумашествия! Я перестала есть, Постоянно тресутся ноги и руки, Бесонница, нервное состояние и таблетки не помогают!!! А он меня просто игнорирует, хотя мы живём вместе!!! Даже если я усну мне снится он!!! Что мне делать я скоро сойду с ума!!! Мне 24 года, а ему 20!!!

Ответы

Ваше состояние похоже на зависимость. Очень сильную зависимость от человека. Не стоит принимать препараты. Лучше давайте поговорим. Пишите

Добрый день! В первую очередь успокоиться! Какие ещё у Вас есть интересы помимо молодого человека? Зачем зависеть от другого человека, когда Вы являетесь уникальной и неповторимой личностью? Возникает ощущение, что вы боитесь его потерять, сосредоточены только на нём… Ваш избранник видимо привык уже к такому положению вещей, возможно даже устал, поэтому игнорирует. Пишите, пообщаемся!

Лара!? Нужно учиться жизни! Читайте профиль, обращайтесь. С ув. Александр.