страшный сон - вопрос №59922

Сегодня приснилось три разные сна, растолкуйте, пожалуйста хоть что-то!

1 я участвовала в школьном спектакле где играла ежика, и учительница сказала что дала мне эту роль, потому что она характерезует мой характер, в конце я играла на пианино.

2 мне снилось, что из бочки черпнула лейкой воду, чтобы полить растения на участке, и мне казалось что сверху плавали от березы "сережки", а когда ястала поливать оказалось что это жирные белые гусеницы, они стали присасываться к рукам и волосам как пиявки, я истряхивала, но очень боялась что где-то еще остались, где я не вижу! Этот сон вообще не понимаю к чему....

3 мы с другом встретились на двух машинах я стала разворачиваться, чтобы стоять лицом в одну сторону, долго корячилась, а когда уже развернулась он взял и поехал куда то в другое место машину ставить я проехала чуть чуть прямо, остановилась огляделась его нигде не видно, у меня началась такая истерика, что он так сделал все, мы же договаривались там стоять, потом мы встретились, были в ресторане, какае-то стриптизерша пыталась научить меня танцевать, в итоге она взяла его и стала с ним танцевать, я обиделась и ушла на выходе какой-то бомжеватый человек попросил у меня ножницы, мы с другом выбежали на улицу и побежали к машине, я кинула ему ножницы, и побежала в машину друга и этот человек погнался за мной с этими ножницами, я отстала от своего друга, а он меня не ждал, а этот человек уже догонял, я выскочила на дорогу он замахнулся на меня и в итоге я воткнула ему ножницы в шею и вроде как убила, дальше я видела себя за решеткой!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

GIA

Вы просто в душе еще не смышленый ребенок, который не хочет воспринимать мир с полной серьезностью, вас пугает взрослая жизнь, в результате чего вы обороняетесь. Вы все время оглядываетесь назад будто боитесь что-то упустить. Полное недоверие окружающим трепят Вам нервы, в результате чего Вы смотрите такие ужасные сны. Вечно ищите во все подвох, боитесь что-то или кого-то потерять, в результате чего не можите раслабиться и получать удовольствие!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все сны отражают Ваши переживания, Вы постоянно находитесь в тревожном состоянии, высокие амбиции, которые проявлются в конфликтах с окружающими Вас людьми, выпускаете иголочки, как ежик:), это как защита от внешних нападений… и все это от обиды, которая точит Вас изнутри, Вы хотите избавиться от нее и ничего не вполучается.

Вам, нужна помощь, для выхода их тревожного состояния, тогда не только сны, но и все станет совершенно другим.