Здравствуйте - вопрос №59944

Здравствуйте.Меня зовут Людмила.22.02.1954 г.р. Дело в том что я собираюсь ехать в Италию на работу. Можете подсказать как мне там будет с работой? что меня там ожидает, я еду с знакомой, она не обманет меня с поездкой? Заранее спасибо.

3 ответа

Ответы

Нет обмана не будет, но трудности ожидают.Могу помочь в выборе талисмана на удачу.

Здравствуйте, будете решть свои проблемы сама… она вам не помощник..

То что Вам обещают там по работе возможно не получится. Возникнут проблемы и прийдетсяч соглашаться на очень тяжелый труд.

Натали