Это шаг наладить отношения? - вопрос №60001

Дорогие эксперты подскажите пожалуйста, последнее время мы с мужем почти все всрмя выясняли отношения, у меня были к нему притензии и подозрения в измене и в плохом отношении ко мне. Носегодня он мне сам позвонил мне на работу и предложил пойти в ювелирный магазин, хотел купить мне кольцо( но я не слогла выбрать, не было подходящего мне размера) потом ондал мне денег что бы я сама себе купила.Что это за шаг, он действительно хочет со мной наладить отношения, или просто хочет что бы я на все закрыла глаза и больше не чего ему не говорила т.е купил меня. как понять мне его шаг?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

иногда мужчины откупаются… странно, что он сам не сделал подарок, а взял вас с вобой, но вот еще идать денег, чтобы сама купила — это уже совсем не подарок...

но то, что он делает это шаг говорит о его отношении к вам!

Можете написать мне — поговорим

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Его спросите. В любом случае всегда намного лучше и честнее не додумывать за другого его реакцию. Лучше просто поговорить.  Как говорить,  не предъявляя претензии и обвинения? В чат заходите.

Вы сможете это понять по его дальнейшему отношению к вам: если муж постарается устранить ваши подозрения и его отношение к вам улучшится, то естественно он хочет наладить отношения и с помощью подарка тоже.

Не нужно строго судить мужа. Мужчины вообще слишком отличаются от женщин и редко делают так, как нам бы хотелось. Ну представьте, купил бы он вам это кольцо на свой вкус, а вам бы оно не понравилось… Представляете, что бы было?!)) Я тоже представляю. Слёзы и упрёки. Нам ведь, женщинам всегда чего-то не хватает. И хорошо, что дал денег и хорошо, что позволил самой выбирать, значит уверен, что у вас хороший вкус и что вы не будете покупать что-то плохое. Не нужно видеть то, чего нет) Попробуйте не циклиться на плохом, а вспомнить хорошее, уверяю вас его тоже окажется много. Ведь мы видим лишь то, что хотим видеть))

Доброго времени суток!

Существуют пять языков любви, с помощью которых мы с вами, люди, принимаем и получаем любовь друг от друга.

Подарки — это один из языков...

Определенно, Ваш муж ищет способа примирения с Вами, и поэтому использует тот язык ВЫРАЖЕНИЯ своей любви к Вам, который ему понятен и близок. Это язык подарков.

Интересно, а какой язык понятен Вам?

Вы бы очень сильно помогли своему мужу, если бы помогли ему научиться "говорить" на Вашем языке любви.

Только Вы, надо полагать, сами свой не знаете, да?

Тогда могу порекомендовать Вам почитать чудесную книгу "Пять языков любви". Ее можно найти и скачать в сети. Вот ТУТ, например.

Думаю, что и Ваши конфликты и выяснения отношений связаны с кризисом Ваших отношений, а кризис, в свою очередь, связан с тем, что Вы не научились понимать язык друг друга, и тем самым Вы не восполняете одну из главных потребностей Вашего мужа. а он — Вашу.

Это потребность БЫТЬ ЛЮБИМОЙ и ЛЮБИМЫМ...

Вы не чувствуете, что Ваш муж любит Вас именно потому, что он проявляет свою любовь к Вам на языке, который Вам не понятен...

Короче говоря, почитайте книгу и многое станет н свои места.

Благословений Вам и мудрости!