половинка моя, где ты? - вопрос №60002

уважаемые эксперты! скажите пожалуйста, встречу ли я свою вторую половинку, выйду ли замуж по взаимной любви? елена 19.06.1980 г.р 6-45 утра. заранее длагодарю!

Дополнение автора от 19.02.11 02:51:37

благодарю за ответы! место рождения -казахстан

Дополнение автора от 19.02.11 23:18:02
карагандинская область
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Елена, укажите место рождения

Встреча в этом году будет и, возможно, совместное проживание.Брака пока невидно

Разочарование и разрыв  с вашей первой любовью заставило вас быть слишком осторожной. Поэтому вы боитесь ошибиться.Не хотите уже таких душевных мук и страданий.  Но кто не рискует… тот не выходит замуж))) Вас ждёт в мае судьбоносная встреча и не говорите, что вас о ней не предупреждали. Немного уверенности и ваш успех обеспечен.

Выйдите, в этом году в начале осени.

Здравствуйте! Елена Вы выйдите замуж — будете любимы и будете любить.

Удачи Вам!

Елена  у Вас в ответ на вопрос легли мужчины и не один, лела пустая карта и легла карта мести. По дате рождения у вас не должно быть этих проблемм в личной жизни, Возможно на Вас "поработали"

Встретите, обязательно. Брак быть должен, будет по любви

Знакомство будет связано с закрытым (возможно лечебным) заведением