((( - вопрос №60031

Перед разводом муж стал мне делать все назло.Разводимся из-за его измены и сайтов знакомств… Позавчера пришел домой, у него зазвонил тел.Слышу голос моей подруги, он встает и уходит.Месяца 3 назад он жил у родителей и устроил мне на зло(как он сказал) интернет роман с моей подругой, так специально что-бы я слышала общается с ней.Естественно как подруга она для меня ужене существует, а его выгнала… не могу больше терпеть такое унижение, прожили 17 лет, родила двух сыновей… за собой слежу, в сексе отказа не было… так больно сил нет..

Ответы

Думаю ему просто нужна встряска, перемены. Вам нужно их дать ему, если хотите остаться с ним. Не будте жертвой, покажите, что Вы сильная и сможете справиться сама. Сходите на свидание, почувствуйте себя желанной женщиной. Пусть посмотрит — какой вы можете быть!!!

Лучше бы ВЫ устроили показной роман с кем-нибудь. Это было бы  интересно  . А если серьёзно, то вам по моему нужно успокоиться и подумать: вы женаты уже прилично, быт, проблемы, знаете друг друга как себя… Всё это немного стало тяготить вашего мужа, захотелось страстей, эмоций… Возможно, что он не расчитывал на то, что так быстро вылелит из семьи, скорее всего хотел подняться в ваших глазах, ну показать свою ценность вам, что-ли… Это как одна из версий… Но есть ещё одна: вполне может быть, что ваш муж вас ревнует и как раз в этом всё дело. Не думали на эту тему? А зря. В любом случае такое его показное поведение говорит лишь о том, что он перестал ощущать свою ценность как мужчина в ваших глазах. Уберите эмоции и просто разберитесь на ясную голову, может и развод не нужен будет)

Понимаете, ваш муж конечно пытался вам досадить, ну и естественно, чтобы побольнее вас задеть использовал запрещённый приём, то есть вашу подругу. Это избитый способ мести и я думаю вам не стоит ему уподобляться. Самый лучший способ в таких ситуациях, использовать энергию злости, ненависти, безысходности в других целях, то есть постарайтесь изменить себя, перенаправьте цели в другие приоритеты. Приблизьтесь поближе к жизни, ведь она продолжается! Если вам нужна помощь для того, чтобы прийти в себя пишите. С ув. Александр.

Здравствуйте, natu. Скажите пожайлуста, кто был инициатором развда? И какие вы ожидания испытывали, по поводу вашей сейчас ситуации? Хотели ли вы сохранить семью? Зачем вашему мужу делать больно вам? Если я правильно понимаю, то сейчас у вас нет мужа и нет подруги. А это дествительно больно, потерять близких себе людей. Что вы можете сделать во всем этом? Каков ваш вклад сейчас в отношения? Возможно эти вопросы помогут вам немного разобраться в себе ).

Добрый день, natu.

Начнем с конца "....так больно сил нет...",  вот это, в первую очередь, Вам надо проработать, это САМОРАЗРУШЕНИЕ, все остальное потом.

Предлагаю ПОРАБОТАТЬ, с уважением Марина Алексеевна.

Какую проблему Вы хотите решить?