помогите принять решение.... - вопрос №60046

    Здравствуйте!!! меня зовут Марина. 17.03.84 я беременна и очень хочу ребенка! мне 27 лет и я знаю что мне уже пора… А он против не хочет это воспринимать… мне очень тяжело сделать выбор как быть родить для себя и быть одинокой и счастливой мамой, либо продлить себе молодые беззаботные годы…

Ответы

Здравствуйте, Марина! Разве тут можно советовать или слушать чужие советы?

Тут ведь жизнь человека! Недавно видела ролик об обортах.ШОК! Вам бы тоже посмотреть.

Все вопросы отпадут.

ВЫ ЗАДАВАЛИ ВЧЕРА ЭТОТ ВОПРОС, ЧИТАЙТЕ ОТВЕТЫ

♪MELODY♫