Прошу,скажите....... - вопрос №60061

Есть ли шанс, что муж меня простит или хотябы позволит мне к нему вернуться, если да, то когда? Или всё же развод? Ольга 11.08.82, Николай 05.01.82. Очень прошу посмотрите, у меня уже сил нет, выживаю каждый день. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. К сожалению ваши дороги расходятся. Терпенья вам Ольга.

Вы совершили ошибку.Вы его оскорбили и унизили. Есть еще такое понятие как мнение окружающих. Он бы вас простил, но боится молвы… Советую Вам во -первых подключить общих знакомых, во- вторых применить деревенскую семейную магию(не путать с приворотами)