Помощь - вопрос №60066

Ольга 27.03.1991г. Когда у меня всё наладится, у меня всё рушится во всех сферах?

Дополнение автора от 19.02.11 10:24:58

если его снять всё наладится?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Ольга на вас возможен негатив

Ольга, у Вас еще толком ничего не начиналось. Идут только пробники по всем направлениям. Все образуется к следующему году

Здравствуйте! Ольга возможно  Вы восприимчивы к энергии, освобождайтесь от отрицательных мыслей.

Жизнь поддаётся энергетическому воздействию, потаму что энергия — это сама  её сущность.

Желательно Вам  сделать диагностику по фото.

Удачи Вам!