Блокировка - вопрос №60072

Скажите пожалуйста, что означает энергетическая блокировка отношении, как от нее избавится.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Тоже самое что и порча на разлад отношений, я смогу снять.

Здравствуйте. Энергетическая блокировка, означает, что магическим путем было нарушено гармоничное для пары развитие отношений. На этой почве могут происходить постоянные ссоры, накапливание негативных эмоций, по отношению к партнеру, вплоть до разрыва.

Достигатся чаще всего применением рассорок, остуд и отворотов на пару. Снимается тоже магическим путем.

Это тоже что и сглаз, порча и прочие "прелести"

При энергетической блокировке энергия перетекает на другого человека.на другой образ.происходит охлаждение.Вы видетесь в другом свете.воспринимаетесь другим человеком.небходима энергетическая чистка.

Видимо, это связано с "загрязнением" второй чакры (ее нижней части) под названием Свадхистана, которая отвечает за умение получать и доставлять удовольствия и наслаждения с одним человеком — секс, общение. Скорее всего была наведена порча именно через эту самую вторую чакру.

Есть чисто энергетические методы очистки чакр. Но без осознания того, что чакру засорило, стабильного результата вы не получите.Хороший дополнительный метод — использовать программу "Давид" (цветотерапия) вместе с аффирмациями.

Энергетическая блокировка суть одно и тоже, что и порча. Но уровень работы порядком выше, т.к выполняется через тонкий план человека.Снять может только тот специалист, который владеет этим знанием и методикой.Эти секреты не описываются открыто

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA