использование средств разных марок - вопрос №60087

Добрый день. Можно ли использовать, например, гель для умывания и тоник одной марки, а крем другой? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Нет, делать этого не советую.

Во-первых: во избежание реакции кожи, по отдельности средства разных производителей могут работать прекрасно, но ведь между собой препараты вступают в реакцию, и тут последствия уже непредсказуемы.

 Во-вторых: для достижения максимального эффекта от использования стредств одной марки.

Если вы все-таки сочетаете средства разных марок, то выбирайте бренды примерно одного уровня качества.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет нельзя.Нужно пользоваться одной серией, одной фирмы.Что бы не было реакции на коже.ТОже самое смешайте водку с пивом.