здоровье - вопрос №60099

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста витамины какого производителя лучше преобрести? Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

По-моему мнению, лучше использовать поливитамины отечественных производителей, содержащие не более 3-5 витаминов.Импортные препараты часто подделывают, особенно дорогие, витамины фирм цептер и подобных вообще не сертифицируются как лекарства, а как БАДы.Да и когда в препарате 30 витаминов, они часто находятся в несовместимых сочетаниях.Например, витамины группы В колятся в разных шприцах, но в витаминах их умудряются все втулить в одну таблетку.Идея прекрасная.но слабо верится хоть в какую-то эффективность таких лекарств.Все напрвлено на то, что люди не могут почувствовать резкого эффекта после приема витаминов и купят самые дорогие или разрекламированные.А был эффект или нет, никто и не узнает(

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В витаминах Алфавит учтена несовместимость некоторых витаминов и микроэлементов, поэтому я считаю их лучшими. Но вообще лучше покупать по отдельности и пить курсами по 10 дней одного, потом 10 дней другого, можно и внутримышечно также делать.