семья - вопрос №60120

Здравствуйте! Меня зовут Настя у меня такая проблема: мы с мужем не живем вместе, но у нас есть совместная дочь, деньги  он дает изредка как и приезжает.Как только я  начинаю говорить за деньги у нас начинается скандал с подниманием руки. Я не знаю как быть и что делать?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

На самом деле Ваш вопрос нужно разбирать более подробно!  С одной стороны нужно смотреть на проблему сденьгами, а с другой на взаимоотношения с мужем.
Ведь для того, чтобы он с охотой помогал Вам материально, требовать от него денег не нужно. Нужно обустроить ситуацию более диликатно. Пишите мне в чат

Добрый день, Настенька.

1. Подать на алименты или решить материальный вопрос через суд.

2. Категорически не допускать этих безобразий "… нас начинается скандал с подниманием руки...."

3. Повысить свою самооценку.

Выходите в чат, поработаем.

С уважением Марина Алексеевна.