Личные отношения - вопрос №60134

Взаимны ли мои симпатии. Ольга 07.05.1971г. Константин 1975 год Весы

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга! У Константина симпатии к Вам даже больше, чем у Вас к нему. Но между Вами полно ограничений и преград… Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

<span style=«font-size:11.0pt;line-height:115%;font-family:»Calibri",«sans-serif»;mso-ascii-theme-font:minor-latin;mso-fareast-font-family:«Times New Roman»;mso-fareast-theme-font:minor-fareast;mso-hansi-theme-font:minor-latin;mso-bidi-font-family:«Times New Roman»;mso-bidi-theme-font:minor-bidi;mso-ansi-language:RU;mso-fareast-language:RU;mso-bidi-language:AR-SA">первый импульс, просто сильная эмоция, ничего особенного

У него присутствует интерес к вам