помогите пожалуйста - вопрос №60154

уважаемые эксперты. мне нужна ваша ваша помощь. 5го января я познакомилась с Сергеем (12.06.1977). два дня мы првели вместе. мы были счасливы. мы наслаждались друг другом и нашей любовью. мы мечтали об общем сыне. но я вынуждена была уехать. он умолял остаться. потом были звонки и смс, такие красивые, пронизанные чувствами. он хотел ко мне, а я к нему. онговорил, что обожает меня. только вчера он собирался ко мне. а сегодня 19.02.11г. мне звонит его женщина с оскорблениями, называет меня еб… той, ша… вой, шл… хой и т.п. я перезваниваю ему, он просит ему больше не звонить, говорит, что жениться летом. как мне понять его? что он испытывает ко мне? есть ли у нас с ним будущее? я Ольга 13.04.1981г. без него я умираю

Дополнение автора от 19.02.11 18:13:36

София, скажите пожалуйста а прибегнуть к помощи магии, что вы имеете в виду. мне предлагают изготовление амулета для привлечения и сохранения любви. стоит ли соглашаться?

Дополнение автора от 20.02.11 09:11:25

я не могу без него. он вчера ночью позвонил мне и извинился за нее. это при ней он такой. без нее он самый лучший. он сделал мне столько добра, что я всегда буду благодарна ему. за ЛЮБОВЬ надо бороться и я пойду до конца. я всегда буду рядом с ним. я верю, что он позовет меня. пусть даже для этого мне придеться ждать бесконечно долго. лучше, чем он я не встречала еще ни одного мужчину, а на моем пути их было не мало.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга! Если Вы решите, что хотите вернуть его любой ценой, то прибегните к помощи магии. И, несмотря на то, что Вы сейчас расстались — у него к Вам чувства есть. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Сергея уже давно есть серьёзные отношения и бросать их он не собирается.Вы ему понравились с первого взгляда.На какое-то время он действительно подумал, что готов быть с вами, но это было так сказать всплеск эмоций.У вас с ним, к сожелению, будущего нет.Но в течении этого года у вас будет достаточно интересное знакомство с мужчиной.Удачи!

Ольга, думаю Вам стоит отпустить этого кобеля на свободу и пусть ТА женщина с ним мучается по жизни. И не нужно тат прибегать к магии, это будет борьба с ветрянными мельницами.