(Работа) помогите вопросом! - вопрос №60160

Здравствуйте меня зовут Екатерина 14.06.86. г.Харьков (время рождения 10:00 утра)больше 5 лет не могу найти работу. Что только не искала, куда только не обращалась, везде преследует неудача. Очень прошу помочь в этом вопросе почему у меня не выходит и найду ли я ее в ближайшее время?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

  Екатерина  я вам могу  реально помочь, но вам имеет смысл пересмотреть свои требования… они очень завышены.

 Пишите в чат,  с удовольствием помогу.

Екатерина Вам действительно необходима помощь.обращайтесь.

Заславская Елена