О подставе????????? - вопрос №60170

Здравствуйте уважаемые эксперты!!!   Знакомого повысили  в должность директора предприятия, не ждет ли его там подстава, так как он еще молод… Очень переживаю. Зовут его Артем 6 октября 1987 года рождения. Спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Артем, очень сильный и авторитетный мужчина, повышение его в должности это только его заслуга, у него хватит сил устоять на этом месте, можете не переживать, это ему вознаграждение за его труд, упорство и знак окончания тяжелого пероиода в его жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы знаете подставы я не вижу, но прогноз у меня не очень благоприятный.обратитесь пожалуйста в чат

Здравствуйте! Да, будет трудно, но он справится, причем в коллективе его ждет уважение и взаимопонимание. Очень скоро услышите от него хорошие новости)). А если хотите помочь — попробуйте поработать с понравившимся экспертом, чтобы ему защиту поставили, в таких делах лишним не будет. Удачи Вам!

 Для него выпали карты  роста, благосостояния, преодоление трудностей.  Обмана нет, подставы тоже. А то, что молод, так потому и поставили- энергия, новый взгляд, решительность, без старых стереотипов. Он полон новых перемен. Такие люди как раз и нужны. Удачи ему на новом месте!

Обратитесь ко мне в чат. Посмотрю подробно.

Через месяц будет неприятная ситуация, подстроеная недоброжелателями. Но Ваш муж удержится на месте. Если будет осторожен, бояться нечего.

GIA

Скоро все проясниться, опасность не угрожает ему!

Да, такое возможно. но вашему знакомому нужно сделать себе защиту. Это спасет его от "казенного дома"

@ SOFIA CHERNAYA