Очень нужна помощь - вопрос №60178

Здравствуйте. Дублирую своё письмо. Помогите пожалуйста разобраться в отношениях с моим мужем. В последнее время мы стали как-будто чужими друг другу. Не могу понять в чем дело. Не понимаю, любит ли он меня. И что вообще случилось с нашими отношениями. Возможно ли, что кто-то сделал нам на разлад? А ГЛАВНОЕ что ждёт наши отношения в будущем, будем мы вместе или расстанемся, у насесть ребенок. Муж Юра 26.08.1976 года рождения, я- Анна 15.02.1983 года рождения.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте Анна! У вас была чистая и красивыя любовь. Вы его сильно любите, ваше отношение к мужу не изменилось, даже наоборот. Вы для Юрия евляетесь тем человечком, котого он создал в своем воображении еще в юности. Вы для него идеал. Но сейчас в его жизни появилась другая женщина. Его сердце разрывается на части. От этого он старается уйти в себя, меньше с вами общаться. От сюда у вас непонимание друг к другу. Ему очень одино и тяжело жить с этим камнем на сердце. Женщина на него имеет виды как серьезные отношения, брак. Она его ровесница. она применила некие магические ритуалы по уводу его из семьи. Вам нужно устранить эти пятна и тогда все у вас наладится. Вы слишком любите друг друга и эти чувства спасут ваш брак. Но сидеть и ждать не стоит, что все самой наладится. Вы будете вместе.

Немного усилий и огромного терпения. Не давите на мужа, ему и так тяжело.

Удачи вам. Храни вас Господь.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅