Изменения в личной жизни?)) - вопрос №60232

Здраствуйте, уважаемые эксперты,

если не трудно, ответься на мой вопрос) Будут ли у меня изменения в личной жизни в ближайшее время? какие то любовные романтичские отношения новые, новый МЧ? может с астрологической точки зрения, сможете дать советы))

Юлия, 25 января 1990 год рождения, даже если нужно время приблизительно 11 утра))

Спасибо заранее. :)

Дополнение автора от 21.02.11 02:15:33

P.S. Ой, извините, точно забыла указать место рождения — Украина, Киев

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Юлия, здравствуйте!

Не указали место рождения. Тем не менее, у вас весной будут возможности для новых романтических знакомств.

Счастья вам и любви!