жалоба - вопрос №60270

Здравствуйте!

Ситуация такая, есть решение суда о том чтобы выписать неких граждан из  спорной квартиры (я там жила), Но одновременно обязывают администрацию предоставить этим гражданам жилье.

Все, круг замкнулся (администрация говорит, что у нее жилья свободного нет).

У же более двух лет решение суда, не исполнено судебный пристав (руками разводит),

Хочу писать в суд.

Вопрос:

Мне писать жалобу на не исполнение решение суда или проситьсуд, разъяснить последовательность действий для исполнения решения суда.

Спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Напишите жалобу в прокурату на не исполнение решение суда,

Статья 315. Неисполнение приговора суда, решения суда или иного судебного акта

  Злостное неисполнение представителем власти, государственным служащим, служащим органа местного самоуправления, а также служащим государственного или муниципального учреждения, коммерческой или иной организации вступивших в законную силу приговора суда, решения суда или иного судебного акта, а равно воспрепятствование их исполнению -  наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.