Подскажите !!!!!!!! - вопрос №60275

Здравствуйте уважаемые эксперты. Хочу узнать когда найду работу и свою вторую половинку. Спасибо Сергей (07.05.82г. родился 1ч 20мин. утра)

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Поиск работы затянется ненадолго.А вот второй половинки более 5 мес.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сергей, у вас в ближайшее время возможна связь с замужней женщиной, она будет очень активной по отношению к вам. Но никчему серьезному этот роман не приведет, она чрезмерно эгоистична.

Здравsтвуйте Сергей.обращайтесь в чат, сделаю вам полный расклад бесплатно

Здравствуйте. Работу найдете через 1-2  месяца, а вот вторую половинку  встретите в конце этого года. Удачи вам!!!

Вторая половина года несет большие перемены в работе и в личной жизни.

@ SOFIA CHERNAYA