Личная жизнь.... - вопрос №60317

дорогие эксперты подскажите пожалуйста… какие изменения в моей личной жизне в ближайщее время… ну и когда замуж тоже интересно....
я Юлия 22.08.1988, рождена в Северной Америке, Сан Франциско.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

GIA

Юлия этот год будет для Вас счастливый, с Вами многое произойдет, Вы много добьетесь! С Вами произойдет что-то что определит Вас по жизни, вы будете уверены в завтрашнем дне! Вы вообще будете счастливы так как у вас сильный ангел хранитель! Свадьбы пока не вижу, но влюбленность ожидается во второй половине года!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша жизнь солкнулось с человеком который  перевернёт с ног на ногу.

Это женщина гораздо властнее тех кого видели, но тем неменее

она приведёт вас к Счастью.

Напишите время рождения и место, где проживаете

Координальных изменений год не принесет.Но вниманием обижены не будете

@ SOFIA CHERNAYA