вероятность беременности - вопрос №60363

вечер добрый.мне 19лет.скажите, какова вероятность забеременеть, если секс был впервые.без презерватива, но парень не кончал.потому что было больно и он сразу вытащил член.спасибо

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

 То, что вышел не столь важно. Была эякуляция-семяизвержение? Если не было, расслабьтесь и спите спокойно. Нет эякуляции-нет беременности!!!

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

В этом случае Вам опасаться нечего, вероятность беременности, даже теоретически, приближается к "0"!

Согласна.Беременность может наступить только после того, как сперма попадёт в половые пути женщины.А раз такового не случилось, то и опасаться нечего.