отношения с мужем - вопрос №60432

    Здравствуйте! Эксперты помогите понять почему у нас с мужем при всей взаимной любви нет понимания? я уже устала. мы не понимаем друг друга буквально ни в чем! где нам жить (дом или квартира) с кем (сами или с его родней) и по мелочам житейским тоже часто непонимание -отсюда ссоры и споры. Хотя я очень стараюсь его понимать особеннов последнее время, но он уже как впривычку взял чуть что говорить что я не понимаю, во всем винит меня, хотя сам часто бывает не прав. татьяна 02.08.1982 Максим 09.02.1978

Спасибо!

20.02.11
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Для того чтобы посмотреть ваши отношения мненужны дополнительные сведения. Напишите город где каждый родился и время рождения.

20.02.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в первую очередь важно понять что отношение окружающих-прямое зеркальное отражение вашего отношения к себе.в вас нет гармонии.вы находитесь в постоянном напряжении  и всё время ждёте очередной ссоры.это происходит на подсознательном уровне и работает против вас.так же имеет место кармическая связь.всё происходящее-кармический узел который вам необходимо развязать наилучшим для вас образом.иначе всё будет повторяться.до тех пор, пока не наступит разрешение.работайте над собой.прекратите визуализировать ваш разрыв и начните рабоать на гармонизацию.попробуйте начать хотя бы с аффирмаций.желаю удачи.

21.02.11

@ SOFIA CHERNAYA

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
3 ответа
02.05.14
5 ответов
05.10.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store