как стать ласковой - вопрос №60435

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! прошу вас помогите мне советом как стать женственной с мужем Вот уже 4 года я замужем за замечательным человеком но во мне есть проблема которую я раньше не замечала как говорит мой муж я не женственна и не нежна с ним ( у меня было очень тяжолое детство и ужасная семья) вообщем мне тяжело быть ласковой с нимхотя я его безумно люблю тяжело говорить ласковые слова Я боюсь что если я не изменюсь он в конце концов уйдет от меня Помогите мне пожалуйста ведь у меня маленькая дочка и я хочу и готова меняться

Час добрый!

Путь к своей женской силе, а именно это и есть женственность, процесс не скороспелый, начинается с прояснения запроса, и уже дальше готовится Ваша личная программа женской инициации. Обращайтесь.

С благопожеланием, Ваш доктор Чувств.

 

20.02.11

Это не эпистолярная история. По переписке/по телефону не пройдет. Вы сами ощущаете, что проблема в  детстве. Рекомендую найти квалифицированного специалиста поблизости и проговорить с ним… вашу жизненную историю. И. кроме того, это не ваша персональная проблема, а семейная, так что с мужем сходите...

удачи.

21.02.11

Здравствуйте:)

А Ваш муж объясняет в чем конкретно должна проявляться большая жественность и ласковость? Чтобы знать в какую сторону меняться:)

 

Пишите, Лиза

21.02.11

Пишите, изменим вас, муж не узнает. Смотрите профиль. С ув. Александр.

21.02.11

Доброе утро. Успокойтесь, милая девушка, у вас все будет хорошо. Вот увидите. Пишите: прогоним ваш страх и научим быть нежной и ласковой, откроем свои маленькие женские секреты.

Любви вам и  смелости. Лидия

22.02.11
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы

Юлия

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store