отношения - вопрос №60451

здравствуйте, подскажите пожалуйста как сложится наша судьба? Настя 18.05.1988, я родилась в Ленинграде в 13:55 и Андрей 17.03.1987 он родился также в Ленинграде, во скольк не могу сказать. Заранее огромное спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Совместимость хорошая.Союз гармоничный и благоприятный, если Ваз не будет злить его ревность

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи Анастасия. Ваша совместимость не показывает брак. И любовные отношения слабые. Вас притянуло друг к другу кармическая связь из прошлого. Какие-то моменты из той жизни записались к вам в кармические долги и в этих отношениях вам хорошо бы их проработать. Что делать я вам сказать не могу. Встречайтесь, общайтесь оно само собой решиться. Настя только не углубляйтесь эмоционально в эти отношения. Потом трудно будет… Счастья вам и удачи.

Натали