смогу ли я добиться успеха в своем деле? когда будут первые видимые результаты? - вопрос №60464

Добрай вечер,

смогу ли добиться успеха в своем деле? Когда можно ждать результат? Катя рождение 30.08.1980

спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Первые результаты пойдут не ранее чем через три сезона

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Очень хорошие периоды для решения деловых вопросов для Вас: 18-26 мая, практически весь август,3-15 сентября, вторая половина октября, 13-18 декабря. удачи Вам.

Неонила