недвижимость - вопрос №60492

Здравствуйте! такая ситуация-в приватизированной квартире моего мужа прописана бывшая сожительница(общих детей не имеют, в браке не состояли).Добровольно выписываться не хочет, не смотря на то, что кроме прописки она ни где не фигурирует! подскажите, пожалуйста, как нам пошагово решить этот вопрос? какие нужны документы и какие нас ждут затраты(Воскресенский район)? Заранее спасибо!

Ответы

Подавайте в суд иск о выселении. Затраты — 200р… госпошлина за подачу искового заявления. В случае решения суда в Вашу пользу, ответчик возместит все судебные расходы.

Ваш муж может обраться в суд с иском о снятии бывшей сожительницы с регистрационного учета. Если нужен представитель, обращайтесь.