Отношения - вопрос №60502

Как убедить любимого человека принять твоего ребёнка?

Ответы

Оля, ну, во-первых не хватает информации, а во-вторых если вы хотите научиться убеждать, то это определённая работа с психологом. Пишите. С ув. Александр.

Никак. Вам надо принять и полюбить,  себя,  партнера и ребенка. По очереди.

Согласен с Леонидом, плюс если Ваш любимый человек действительно любит Вас — примет и Вашего ребенка, никуда не денется. Если не принимает — задавайте себе вопросы в теме его отношения к Вам.

Здравствуйте, Ольга. Если любимый человек Вас действительно любит, то его не надо ни в чем убеждать. для него Ваш ребенок — это и его ребенок. Ну а если в Вашей ситуации любимого человека надо убеждать принять Вашего ребенка, то подумайте, а этот человек действительно вас любит?  Женщина выбирает мужчину не по отношению к себе, а по отношению к своему ребенку.

У вас есть ребенок, которым вы дорожите и ребенок у вас все-равно сейчас на первом месте. А если ваш молодой человек не хочет принимать ребенка или игнорирует его, то стоит действительно задаться вопросом: может быть ему нужны только вы, и в конце концов любит ли он вас вообще? Потому как любой взрослый тем более человек в ребенке увидит его маму, и если он любит вас, то несомненно и ребенка он должен полюбить. Другой вопрос в том, долго ли вы с ним в отношениях, если не долго то следует немного подождать, а если нет то на самом деле тогда стоит задуматься.