Отношения - вопрос №60502

Как убедить любимого человека принять твоего ребёнка?

Ответы

Оля, ну, во-первых не хватает информации, а во-вторых если вы хотите научиться убеждать, то это определённая работа с психологом. Пишите. С ув. Александр.

21.02.11

Никак. Вам надо принять и полюбить,  себя,  партнера и ребенка. По очереди.

21.02.11

Согласен с Леонидом, плюс если Ваш любимый человек действительно любит Вас — примет и Вашего ребенка, никуда не денется. Если не принимает — задавайте себе вопросы в теме его отношения к Вам.

21.02.11

Здравствуйте, Ольга. Если любимый человек Вас действительно любит, то его не надо ни в чем убеждать. для него Ваш ребенок — это и его ребенок. Ну а если в Вашей ситуации любимого человека надо убеждать принять Вашего ребенка, то подумайте, а этот человек действительно вас любит?  Женщина выбирает мужчину не по отношению к себе, а по отношению к своему ребенку.

21.02.11

У вас есть ребенок, которым вы дорожите и ребенок у вас все-равно сейчас на первом месте. А если ваш молодой человек не хочет принимать ребенка или игнорирует его, то стоит действительно задаться вопросом: может быть ему нужны только вы, и в конце концов любит ли он вас вообще? Потому как любой взрослый тем более человек в ребенке увидит его маму, и если он любит вас, то несомненно и ребенка он должен полюбить. Другой вопрос в том, долго ли вы с ним в отношениях, если не долго то следует немного подождать, а если нет то на самом деле тогда стоит задуматься.

22.02.11

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сергей Мизов

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store